ХК Ак Барс первый раз в этом сезоне не забил, Результаты матча Ак Барс - Спартак, Федерация хоккея Казани. Официальный сайт

Новость

12 октября

ХК Ак Барс первый раз в этом сезоне не забил

12 октября

Сегодня, 12 октября «Ак Барс» потерпел поражение от «Спартака» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ. Встреча в Москве завершилась со счётом 0:3.

За две минуты до первого перерыва красно-белые открыли счёт: защитник москвичей накрыл Кирилла Семёнова на синей линии, последовал наброс на пятак, где Егор Филин подкараулил отскок и поразил нижний угол.

На 38-й минуте «Спартак» получил большинство. Во время его розыгрыша не удалось накрыть Адаму Ружичку, который спокойно попал в цель со средней дистанции.

Итоговым результат стал на 51-й минуте. Герман Рубцов получил передачу из-за ворот, а стоявший перед ним защитник не сумел помешать форварду поразить сетку.

Таким образом, Ак Барс потерпел пятое поражение в сезоне. Сейчас казанцы в таблице конференции «Восток» Фонбет-Континентальная хоккейная лига на 5-м месте.