ТУРНИР "Кубок Динамо" посвященный 100-летию ОГО ВФСО Динамо среди детей 2013 года рождения , ТУРНИР "Кубок Динамо" посвященный 100-летию ОГО ВФСО Динамо среди детей 2013 года рождения, Федерация хоккея Казани. Официальный сайт

Новость

02.03.2023

ТУРНИР "Кубок Динамо" посвященный 100-летию ОГО ВФСО Динамо среди детей 2013 года рождения

02.03.2023

Федерация хоккея города Казани
приглашает принять участие
в ежегодном турнире
"Кубок Динамо"
посвященный 100 - летию ОГО ВФСО Динамо
по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р.
в городе Казань

Даты проведения турнира: 27.03.2023 - 29.03.2023

Всю подробную информацию и заявку на участие можно получить, отправив письмо на электронный адрес info@fhkzn.ru
или позвонив по телефону:
+79600466650 Михаил Владимирович (watsappvibertelegramm)

8) Нефтехимик (г. Нижнекамск) - подтвердили

1. Даты проведения турнира: 27.03.2023 - 29.03.2023.
2. К участию в соревнованиях допускаются команды юношей 2013 г.р. и младше, подтвердившие участие в турнире.
3. На турнире планируется 8 команд.
4. Формат турнира : две группы (минимум 4 команды в группе), после плей-офф 1/4, 1/2 и Финал.
5. Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени (2 минуты перерыв между периодами, штрафное время 1 минута).
6. В ходе турнира обязательно проводятся прямые трансляции каждого матча.
7. Единоразовый взнос с человека на весь турнир –2400 рублей при условии, что от команды участвует в турнире не менее 17 игроков (15 полевых и 2 вратаря).
Взнос бронирования (депозит) 15000 рублей с команды, который идет в счет дальнейших затрат и является подтверждением участия.
8. В этот взнос входит: аренда ледовой арены, прямые трансляции игр, бригада судей, врачи, сопровождение турнира, кубки и медали за призовые места, ценные призы и подарки за 1- 3 места, награды лучшим игрокам турнира, призы лучшим игрокам матчей, вода, встреча спортсменов и сопровождение до места проживания.
10. До 10.03.2023г. командам необходимо подтвердить свое участие в соревновании.
11. По желанию  участников соревнований могут организованы экскурсии по достопримечательностям города Казани.
12. Помощь в размещении команд участниц.

С более подробной информацией и работой Федерации хоккея города Казани Вы можете ознакомиться на сайте www.fhkzn.ru